◯ Вы вошли как Гость Пятница, 19.04.2024, 08:56

Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
С 2 по 6 июля в с. Гаивщина состоялся IХ традиционный лагерь. Более 50 детей собрались в лагере, чтобы подвести итог учебно- тренировочного года.
Традиционно в лагере состоялось первенство по сумо. Победителями в своих возрастных категориях стали: Яремченко Юлия, Литвин Владислав, Кирьянов Игорь, Свинаренко Александр, Ткаченко Вячеслав. Призом " За волю к победе" был награждён Твердоступ Александр.
Победителями по футболу стала команда с Яхников.
Призом " За лучшую посещаемость года" были награждены Яремченко Юлия и Гречин Александр.
"За лучшую физическую подготовку" - Трегуб Олег.
В номинации " Душа лагеря" общим голосованием выиграл Прядка Тимур. Всего на один голос отстал от него Сирота Сергей.
Сладким призом была награждена "Лучшая палатка", в которой ребята на протяжении всего лагеря соблюдали идеальную чистоту.
Но помимо награждений ещё были 4 тренировки в день , плюс ночная в 00.00. Но всё это ребята выдержали с достоинством. И в заключении лаг ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 22813 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (33)

Поздравляем! В пятницу Полтавским облспорткомитетом было присвоено звание "Кандидат в Мастера спорта" Трегубу Олегу, Кравченко Евгению, Тэлюку Владимиру. Первого разряда - Бабенко Евгении, Капузе Марку.
Просмотров: 1949 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

Вчера наши маленькие спортсмены вернулись с Умани, где проходил чемпионат Украины с Киокушинках каратэ среди детей 1997-1998, 1999-2000гг.р. В турнире принимало участи 268 спортсменов с 16 областей Украины и г. Киева. Ребята выступили хорошо, завоевав четыре золотые, три серебрянные и три бронзовые медали. Два финальных поединка проходили между Лохвицкими спортсменами.
Чемпионами в своих категориях стали: Кирьянов Ярослав (Сенча), Огородник Анжелика (Червонозаводское), Прядка Радмир (Лохвица), Журавель Анатолий (Лохвица).
Серебряные призёры: Кирьянова Юлия (Сенча) , Тэлюк Андрей (Лохвица), Свинаренко Александр (Венславы).
Бронза у Свинаренка Александра (Лохвица), Птащенка Андрея (Червонозаводское), Выгранки Николая (Лохвица).
Просмотров: 1296 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

10-11 в Лохвице проходили сборы и аттестация под руководством президента Украинского Союза Киокушин Каратэ, чемпионом Мира, шиханом Всеволодовым С.С.(5 дан). Больше 30 человек сдавали на очередные кю (пояса). Так же в сборах принимали участие спортсмены с Харькова, Миргорода, Ромнов. Все прошли аттестацию. Хотелось бы отметить самых маленьких участников. Это Щербина Аня(только исполнилось 7 лет), Журавель Ростик (7 лет), Яремченко Юля( 7 лет), Гречин Саша (8 лет). Не смотря на то, что им было тяжело стоять в рядах с более взрослыми ребятами, они приложили максимум усилий чтобы получить заветный пояс.
Просмотров: 1197 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

Час назад вернулись с соревнований. Украину не посрамили. Из семи мест - шесть призовых.
Два первых - Сорока Вячеслав (Яхники) и Свинаренко Александр (Венславы).
Вторые - Гречин Александр (Лохвица) , Свинаренко Александр (Лохвица) и Выгранка Николай (Лохвица).
Третье - Прядка Радмир.
Результаты могли быть и лучше , но за выход у финал " пострадал" от судейства Прядка Радмир, который выиграл иппоном, но судьи почему то не увидели. И в бою за первое место таже ситуация с Гречиным Александром.
Завтра наша команда возращается на Украину.
Просмотров: 1259 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (1)

В Луцке состоялся открытый чемпионат Украины (версия IKO Мацушима) среди детей 10 - 17 лет. В соревнования принимали участие 4 организации из 14 областей Украины, Киева и АР Крым. Лохвицкие спортсмены выступали в составе сборной Полтавской области и завоевали 2 золотые, 4 серебряные и 5 бронзовых медалей. Чемпионами стали : Науменко Алёна (Лохвица) и Свинаренко Александр (Лохвица). Вторые места у Марченко Александра (Яхники), Тэлюка Владимира (Лохвица),Кравченка Евгения (Лохвица), Трегуба Олега (Червонозаводское). В борьбе за третье место победили Свинаренко Александр (Венславы), Твердоступ Александр (Лохвица), Капуза Марк (Червонозаводское),Огородник Анжелика (Червонозаводское),Бабенко Евгения (Лохвица). Так же на соревнованиях награждали спортсменов за 4 место. Четвёртое место заняли Тэлюк Андрей (проиграл своему), Кирьянова Юлия (Сенча) и Ткаченко Вячеслав (по необъективному мнению судей). Так же хотелось отметить Харченко Романа и Тэлюка Виталия, которые выиграли первые поединки но ... Читать дальше »
Просмотров: 1234 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

В понедельник наша команда вернулась с Полтавы, где проходил открытый чемпионат города. Кроме полтавских команд, были команды с Киева, Херсона, Запорожья, Одессы, Днепропетровска, АР Крым, Ромнов, Жёлтых Вод, Миргорода.
Судейство было ужасным. " Благодаря" судьям некоторые наши ребята не смогли пробиться в финал. Но не смотря на это наши бойцы всё же доказали, что они являются одними из лучших, завоевав 15 призовых мест.
Чемпионами стали: Семенченко Николай (Яхники), Бабенко Евгения (Лохвица), Прядка Радмир(Лохвица),
Свинаренко Александр (Лохвица), Капуза Марк (Червонозаводское), Кирьянов Ярослав (Сенча).
Вторые места: Тэлюк Владимир (Лохвица), Свинаренко Александр (Венславы),Труш Евгения (Яхники), Выгранка Николай (Лохвица).
Третье место у Ткаченка Вячеслава (Лохвица), Сороки Вячеслава (Яхники), Гречина Александра (Лохвица), Науменко Альоны (Лохвица), Трегуба Олега (Червонозаводское).
Просмотров: 1172 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем Сашу Солодкого и Евгению Бабенко с победой на Международном турнире, который проходил в польском городе Вроцлав! В турнире принимали участие спортсмены 9 стран - из Чехии, Словакии, Польши, Болгарии, Венгрии, Германии, Австрии, Англии и Украины.
Женя выиграла в категории 15 - 17 лет вес до 60 кг, хотя самой только недавно исполнилось 15 (вес 51 кг)
Саша был лучший среди 50 участников в своей категории.
Просмотров: 1065 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

Вчера наши маленькие каратисты вернулись из столицы, где проходило открытое первенство г. Киева " Юный самурай", среди детей 6 -7, 8 - 9 лет. Дети показали хороший уровень, завоевав 11 призовых мест. 5 финальных схваток были между лохвицкими спортсменами.
3 место - Щербина Анна
А уже в среду старшие спортсмены, Саша Солодкий и Женя Бабенко, поедут в г. Брослав, где примут участие в открытом чемпионате Польши.
Просмотров: 1100 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

В школьные зимние каникулы состоялось традиционное первенство клуба по сумо среди детей до 9 лет, а также соревнования в других разделах.
По сумо чемпионами стали: Буряк Игорь (4-5 лет), Герасемук Денис (6-7 лет до 25 кг), Литвин Владислав (6-7 лет свыше 25 кг), Прядка Радмир (8-9 лет), Яремченко Юлия (среди девочек).
В номинациях чемпионами стали:
Яремченко Юлия (наибольшое количество отжиманий за 30 сек.)
Прядка Радмир (наибольшое подьём корпуса, пресс за 30 сек.)
Прядка Радмир ( наибольшое количество приседаний за 30 сек.)
Сьомак Альона (подьём ног, пресс)
Герасемук Денис ( наибольшое количество ударов май гери за 30 сек.)
Выгранка Николай (наибольшое количество ударов маваши гери за 30 сек.)
Так же хочется отметить Гречина Сашу, который был финалистом во всех разделах, но немного не хватило до первого места. Участники, которые заняли первые места были награждены сладкими призами.
Все участники получили по новогоднему подарку, которы ... Читать дальше »
Просмотров: 1139 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)