◯ Вы вошли как Гость Пятница, 29.03.2024, 08:18

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
6 декабря в г. Ромны проходил открытый чемпионат Сумской области. В соревнованиях кроме Сумской области также принимали участие команды Херсонской области, Киева,Полтавы, Лохвицы.
В неофициальном зачёте наша команда заняла 1 общекомандное место завоевав 15 первых, 12 - вторых и 3 третих места.
Чемпионами в своих категориях стали: Гречин Александр, Герасемук Денис, Бубич Алексей, Прядка Радмир, Свинаренко Александр(Венславы), Птащенко Андрей( победитель в двух категориях), Свинаренко Александр, Ткаченко Вячеслав, Марченко Александр (Яхники), Трегуб Олег (Червонозаводское), Яремченко Юля, Науменко Алёна, Бабенко Евгения, Огородник Анжелика(Червонозаводское).
Второе место у Журавля Ростислава, Литвина Владислава, Мащенка Богдана (Червонозаводское), Кирьянова Ярослава (Сенча), Телюка Виталия, Кирьянова Игоря (Сенча), Папеяна Карена (Червонозаводское), Сороки Вячеслава (Яхники), Лисенко Пети (Яхники), Кравченка Евгения (Червонозаводское), Сьомак Альоны, Кирьяновой Юлии (Сенча ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 889 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

29 ноября в центральном Хонбу г. Киева состоялся открытый турнир к Дню защитника Отечества. Наша команда выступала в количестве 6 человек, 5 из которых вернулись домой с медалями.
Чемпионами стали Кривко Александр, Посева Руслан, Кравченко Евгений. Второе место занял Солодкий Саша (дрался среди взрослых). третье место на счету у Ткаченка Славика.
В эту субботу наша команда примет участие в открытом чемпионате Сумской области среди детей, юношей и девушек.
Просмотров: 755 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

Вчера наша команда вернулась с Бахчисарая, где проходил открытый Кубок АР Крым с Киокушин каратэ. В соревнованиях принимало участие 250 спортсменов с разных городов. Лохвицкие каратисты заняли 3 командное место, уступив команде Херсонской области и команде сборной Крыма, которые в несколько раз превосходили по количеству участников.
Наши ребята показали настоящий бойцовский дух, не смотря на предвзятость судейства.
В индивидуальном зачёте чемпионами стали: Свинаренко Александр( Венславы), Бабенко Евгения (Лохвица), Солодкий Александр (Лохвица).
Второе место завоевал Сорока Вячеслав (Яхники).
Третье место у Журавля Анатолия (Лохвица), Птащенко Андрея (Червонозаводское), Науменко Альоны
( Лохвица), Харченко Романа (Лохвица), Посевы Руслана (Лохвица - Миргород).
Просмотров: 821 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

В воскресенье в г. Харькове проходил открытый чемпионат Харьковской области среди детей, юношей и девочек . Так же в соревнованиях учавствовали команды Киева и Киевской, Черкасской, Луганской и Полтавской областей. Полтавскую область представляла наша команда.
Лохвицкие спортсмены показали хороший уровень подготовки завоевав все первые места в категориях, где они выступали. В некоторых финалах и полуфиналах проходили схватки между своими бойцами.
Первое мест заняли Гречин Александр, Литвин Владимир, Прядка Радмир, Птащенко Андрей, Захарченко Андрей, Свинаренко Александр, Харченко Роман, Ткаченко Вячеслав, Капуза Марк, Трегуб Олег, Гармаш Максим, Семенченко Николай, Щербина Анна, Серкова Александра, Огородник Анжелика, Науменко Алёна, Бабенко Евгения.
Второе место у Кирьянова Ярослава, Кузьменко Игоря, Сироты Сергея, Яремченко Юлии.
Третье место: Выгранка Николай, Свинаркно Александр (В)
Четвёртое место на счету у Кирьянова Игоря, Марченко Александра, Сьомак Аль ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

В субботу в Полтаве состоялся Кубок Украины з киокушин каратэ среди взрослых. В соревнованиях приняли участие спортсмены с 15 областей, а также с Киева и АР Крым. Команда Полтавской области заняла 3 командное место, благодаря Лохвицким спортсменам. Посева Руслан в категории до 90 кг занял 2 место и получил приз " За волю к победе". В финале вышел на бой с травмой.
В категории свыше 90 кг Руслан Яременко уступил в финале по (сомнительному) мнению судей чемпиону и пятикратному призёру чемпионатов Европы. в результате 2 место.
Так же хочется нанисать за Сашу Кривка. Уже во втором круге его свела жеребьёвка с чемпионом Европы. После дополнительного времени три судьи из пяти отдали победу Херсонскому бойцу. После чего долго возмущался зал не соглашаясь с мнением судей. Хотя Саша и проиграл, но он был единственный в этой категории, который смог противостоять сильному бойцу. Остальные все отдавали победу практически без боя.
И в результате Кубок отправляется на Лохвицкую землю.
Просмотров: 797 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

Сейчас идёт подготовка до соревнований. С 10 летнего возраста комлектовалась сборная Украины. В неё вошли 11 человек с Лохвицкого района. Это: Кузьменко Игорь, Свинаренко Александр, Сорока Вячеслав, Ткаченко Вячеслав, Кравченко Евгений, Науменко Алёна, Ьабенко Евгения, Сирота Сергей, Трегуб Олег, Семенченко Николай, Солодкий Александр.
Просмотров: 814 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

18 мая в г. Бровары состоялся открытый чемпионат по Киокушин-кан Шогакукай каратэ. На турнире присутствовало более чем 200 участников из 10 городов.
Резултаты соревнований:
! место: Гречин Александр, Прядка Радмир, Тэлюк Андрей ( со своим братом дрался в финале), Свинаренко Александр, Сорока Вячеслав, Кравченко Евгений.
2 место у Тэлюка Виталия, Твердоступа Александра, Черненка Сергея.
В борьбе за 3 место победителями стали: Выгранка Николай, Тэлюк Виталий.
Четвертыми стали Быбык Владимир, Ткаченко Вячеслав, Капуза Марк.
Просмотров: 863 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

17 апреля в г. Ромны состоялся чемпионат Украины по Кемпо. Наша команда в количестве 7 человек принимала участие в даных соревнованиях, в разделе ката. Хотя это и новые для нас соревнования, ребята выступили хорошо, завоевав 8 золотых.одну серебрянную и одну бронзовую медали.
1 место - Рома Тарас (18 лет и старше).
В групповом ката наши спортсмены: Ткаченко Вячеслав,Тэлюк Владимир, Кравченко Евгений, так же заняли 1 место.
Просмотров: 1016 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

25-26 апреля проходил открытый чемпионат Одесской области "Южная Пальмира", г. Одесса. В соревнованиях принимало участие 10 команд. Команда Лохвицы заняла 2 общекомандное место, уступив команде зборной Херсонской области.
Чемпионы и призеры наших спортсменов:
1 места заняли: Тэлюк Виталий, Свинаренко Александр, Прядка Радмир, Кузьменко Игорь, Семенченко Николай, Науменко Алена.
2 места на счету у Журавля Ростислава, Выгранки Николая, Ткаченка Вячеслава,Кравченка Евгения.
3 места: Гречин Александр, Тэлюк Андрей, Харченко Роман, Черненко Сергей, Ваховский Роман.
Прядка Радмир получил приз " За лучшую технику".
3
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 866 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

19-20 апреля в г. Санкт-Петербург проводилась II Олимпиада Боевых Искусств "Восток-Запад". В Олимпиаде принимали участие 30 стран. В разделе Киокушин Каратэ Украину представляли Лохвицкие спортсмены. Команда выступала в количестве 7 человек. Не смотря на то, что почти все бойцы являлись недовозрастками, выступили хорошо. 5 человек вернулись домой с медалями.
Прзерами стали: Бабенко Евгения 2 место, Кузьменко Игорь 2 место, Посева Руслан 2 место, Сорока Вячеслав 3 место, Прядка Радмир 3 место.
Просмотров: 8730 | Добавил: КАРАТЕль | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)