Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 10 » Луцк, Санкт-Питербург, Ромны
Луцк, Санкт-Питербург, Ромны
12:29
В Луцке состоялся открытый чемпионат Украины (версия IKO Мацушима) среди детей 10 - 17 лет. В соревнования принимали участие 4 организации из 14 областей Украины, Киева и АР Крым. Лохвицкие спортсмены выступали в составе сборной Полтавской области и завоевали 2 золотые, 4 серебряные и 5 бронзовых медалей. Чемпионами стали : Науменко Алёна (Лохвица) и Свинаренко Александр (Лохвица). Вторые места у Марченко Александра (Яхники), Тэлюка Владимира (Лохвица),Кравченка Евгения (Лохвица), Трегуба Олега (Червонозаводское). В борьбе за третье место победили Свинаренко Александр (Венславы), Твердоступ Александр (Лохвица), Капуза Марк (Червонозаводское),Огородник Анжелика (Червонозаводское),Бабенко Евгения (Лохвица). Так же на соревнованиях награждали спортсменов за 4 место. Четвёртое место заняли Тэлюк Андрей (проиграл своему), Кирьянова Юлия (Сенча) и Ткаченко Вячеслав (по необъективному мнению судей). Так же хотелось отметить Харченко Романа и Тэлюка Виталия, которые выиграли первые поединки но уже во втором бою жеребьёвка их свела со своими спортсменами.

Додано (09-Кв-2009, 14:57)
---------------------------------------------
С 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге, в спортивно-концентром комплексе "Петербургский" будет проходить III Олимпиада боевых искусств "Восток - Запад" (Маrtial Arts Olympics "East - West" Open). Ожидается около семи тысяч участиков из более чем 40 стран. В рамках Олимпиады будет проводиться первенство по Киокусинкай каратэ среди детей и юношей.
Украину на этих соревнованиях будут представлять 7 спортсменов Лохвицкого клуба Киокушин каратэ им. А. Криптова. Это: Гречин Александр (Лохвица), Выгранка Николай (Лохвица), Прядка Радмир (Лохвица), Кирьянов Ярослав (Сенча), Свинаренко Александр (Венславы), Свинаренко Александр(Лохвица), Сорока Вячеслав(Яхники).

Додано (11-Кв-2009, 21:22)
Сегодня в Ромнах состоялся 5-ый традиционный чемпионат Украины з Кэмпо и Кобудо под патронатом Министра МЧС Украины
В.М. Шандры. Наши ребята так же принимали участие в данных соревнованиях.
Чемпионами в своих возрастных категориях стали: Бабенко Евгения, Науменко Алёна, Прядка Радмир. Второе место занял Ткаченко Вячеслав. Бронзовыми призёрами стали: Топчило Анна и Кравченко Евгений.
Просмотров: 1232 | Добавил: КАРАТЕль | Рейтинг: 0.0/0 |